Авторизация
 

Аваков: Украина начнет возвращаться к нормальной жизни не ранее 15 мая

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украина начнет возвращаться к нормальной жизни после эпидемии коронавируса не ранее 15 мая. Об этом сообщили министр внутренних дел Арсен Аваков в Facebook.

По его словам, на данный момент никто не может точно сказать, когда завершится карантин в стране и будут сняты все ограничения.

"Никто в нашей стране не знает когда завершится эпидемия и отменится карантин - а кто говорит, что знает - врет. Все будет зависеть от развития ситуации и нашей успешности в борьбе с вирусом... Посмотрим, как будут развиваться события в Европе, которую волна вируса накрыла раньше нас. Но, если честно, надо быть реалистами… Моя точка зрения: страна начнет возвращаться к нормальной жизни - не раньше 15 мая. И это - предположения оптимиста", - написал Аваков.

При этом глава МВД отметил, что сейчас ответственный момент атаки эпидемии.

"Если не будем массово обниматься и шашлышить в парках, награждая друг друга вирусом - можем сбить пик вируса, не доходя до уровня трагических потер", - сообщил он.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Аваков, начнет, возвращаться, нормальной, жизни, момент, раньше, вирусом, Украина, знает, нашей, будут, стране, карантин, вируса, когда, завершится, ранее, эпидемии, парках


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное