Авторизация
 

В Украине создадут виртуальную платформу для помощи пенсионерам и людям с ограниченными возможностями

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Министр социальной политики Марина Лазебная заявила, что ее ведомство готовит специальную интернет-платформу для сбора заявок от представителей бизнеса, направленных на помощь пенсионерам и людям с ограниченными возможностями на время карантина. Как сообщает пресс-служба Минсоцполиики, сейчас уточняются списки таких людей.

"Я уже говорила о том, что у нас социально ответственный бизнес первым откликнулся и предложил свою помощь. И вы знаете, кризис - это не только такие вызовы, серьезные вызовы перед всеми нами, а это экзамен на человечность. И поэтому я хотела бы поблагодарить сегодня всех неравнодушных, кто сегодня помогает всем пожилым людям, людям, которые находятся в таком почтенном возрасте, которые являются инвалидами, особенно первой категории, которые проживают сами, помочь им, подать им руку такой помощи в отношении продуктов и лекарств. И социально ответственный бизнес сейчас вместе с нами, мы работаем в регионах", - сказала она.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: людям, которые, бизнес, помощь, вызовы, сейчас, сегодня, социально, ответственный, пенсионерам, возможностями, ограниченными, платформу, помощи, всеми, перед, пожилым, помогает, поблагодарить, неравнодушных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное