Авторизация
 

В Киеве закроют все ТРЦ, спортклубы и рестораны

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На заседании постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации приняли решение в связи с карантином с 17 марта закрыть все ТРЦ и рестораны столицы для посещений.

Так, члены постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций поддержали предложение с 17 марта закрыть все ТРЦ (за исключением продуктовых отделов), а также рестораны для посещений и позволить им работать только на доставку. Также закрыть все фитнес-залы и СПА- и даже тату-салоны, парикмахерские. Кроме того - все развлекательные учреждения. Как сообщила пресс-служба мэра Киева, с 17 марта в столице максимально ограничивается:

Передвижение людей между городом Киевом и другими населенными пунктами Украины.
Проведение культурных, спортивных, социальных, религиозных и других мероприятий с массовым участием граждан.
Работа предприятий общественного питания. Не будут работать заведения быстрого питания, рестораны, кафе, бары. Они смогут принимать онлайн-заказы на доставку еды.
Не будут работать и торговые центры. За исключением продуктовых и хозяйственных магазинов и аптек.

Временно приостанавливается и работа: спортивных комплексов и залов; заведений бытового обслуживания населения; СПА салонов, салонов красоты, саун, косметологических кабинетов, кабинетов массажа, парикмахерских, тату салонов; развлекательных заведений - дискотек, ночных клубов, компьютерных клубов.

Будут работать АЗС, банки и банкоматы.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рестораны, работать, марта, салонов, закрыть, спортивных, доставку, заведений, продуктовых, исключением, будут, посещений, питания, кабинетов, ситуаций, клубов, чрезвычайных, безопасности, экологической, техногенно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное