Авторизация
 

В Киевской области задержали банду, ограбившую обменник

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция задержала членов банды, которые ограбили пункт обмена валют в селе Крюковщина Киево-Святошинского района. Об этом накануне сообщила пресс-служба Нацполиции в Киевской области.

Отмечается, что на днях грабители в масках напали на кассира пункта обмена валют. Они связали женщину и похитили крупную сумму денег – более 300 тысяч гривен, иностранную валюту и скрылись.

Оперативникам удалось быстро выйти на след злоумышленников и задержать их в Житомирской области и Киеве. Ими оказались трое жителей Житомира возрастом 30-35 лет. Некоторые из них уже имели проблемы с законом.

Во время обысков по месту жительства фигурантов нашли и изъяли у них похищенные деньги, часть которых мужчины успели потратить на собственные нужды. Также изъяли автомобиль, на котором передвигались злоумышленники.

На данный момент трем фигурантам объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей о грабеже (ч.3 ст.186 УК Украины).

Также полицейские проверяют мужчин на причастность к совершению других подобных преступлений на территории Киевской и Житомирской областях.В Киевской области задержали банду, ограбившую обменник



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киевской, области, валют, изъяли, Житомирской, обмена, Также, собственные, потратить, успели, мужчины, которых, часть, деньги, похищенные, территории, нашли, фигурантов, жительства, месту


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное