Авторизация
 

На Закарпатье у иностранца с диппаспортом изъяли партию сигарет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Закарпатской области гражданин Гвинеи-Бисау с дипломатическим паспортом пытался провезти сигареты через украинскую границу в пункте пропуска Тиса. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 9 марта.

Отмечается, что иностранец ехал в Венгрию на автомобиле Audi с немецкими номерами.

"Во время проведения контрольных операций у пограничного наряда возникли сомнения относительно законности намерений иностранца, который следовал из Украины в Венгрию, поэтому его автомобиль направили на углубленную проверку", – говорится в сообщении.

Во время осмотра пограничники совместно с таможенниками обнаружили в автомобиле иностранца около 1500 пачек сигарет с акцизными марками Украины. Их скрыли в специально изготовленном тайнике в заднем бампере и в сиденьях автомобиля.

Чтобы добраться до тайников, правоохранителям пришлось демонтировать декоративную обшивку и дополнительные каркасы, под которыми замаскировали сигареты.На Закарпатье у иностранца с диппаспортом изъяли партию сигарет



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: иностранца, Украины, время, сигарет, Венгрию, автомобиле, сигареты, пачек, около, обнаружили, таможенниками, Закарпатье, совместно, акцизными, осмотра, сообщении, говорится, проверку, углубленную, направили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное