Авторизация
 

В Раде одобрили окончательный вариант закона о всеукраинском референдуме

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Первый вице-спикер Верховной рады Руслан Стефанчук заявил, в ВР одобрили окончательный вариант закона о всеукраинском референдуме. Об этом он написал в своем Facebook.

По его словам, в ближайшее время текст этого законопроекта будет обнародован и вынесен для общественного обсуждения в Украине.

В Раде одобрили окончательный вариант закона о всеукраинском референдуме

"По результатам многочисленных заседаний рабочей группы по разработке законопроектов в сфере народовластия, после детального обсуждения и оживленных дискуссий участниками группы принят конечный вариант проекта закона "О всеукраинском референдуме". В ближайшее время текст этого законопроекта будет обнародован и вынесен для общественного обсуждения в Украине, а также предоставлен для профессиональной экспертизы ведущим международным организациям в сфере народовластия", - отметил Стефанчук.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: вариант, закона, всеукраинском, одобрили, референдуме, окончательный, обсуждения, вынесен, законопроекта, будет, обнародован, группы, общественного, текст, сфере, народовластия, этого, Украине, время, Стефанчук


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное