Авторизация
 

В России автобус с украинцами попал в ДТП, погибли 7 пассажиров и водитель

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В России произошла страшная трагедия, в которой погибли наши земляки, граждане Украины. В Псковской области микроавтобус Mercedes-Benz лоб в лоб столкнулся столкнулся с тяжелой фурой Volvo.

Грузовик с белорусскими номерами и частный микроавтобус столкнулись в Пустошкинском районе Псковской области. Погибли 7 пассажиров и водитель автобуса, все они граждане Украины, которые ехали домой с заработков из Санкт-Петербурга.

Водителя фуры Вячеслава Рябова (Беларусь) и единственного выжившего пассажира Mercedes Михаила Зеленчука (Украина) госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Тела погибших извлекли из останков микроавтобуса спасатели. Двоих пострадавших отвезли в поликлинику Великих Луков.

Предварительная причина аварии: водитель автобуса не рассчитал дистанцию при обгоне и столкнулся с фурой, как передает Telegram-канал Mash.В России автобус с украинцами попал в ДТП, погибли 7 пассажиров и водитель



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водитель, столкнулся, России, граждане, автобуса, Mercedes, микроавтобус, области, Псковской, Украины, фурой, погибли, пассажиров, причина, микроавтобуса, Михаила, Зеленчука, Украина, госпитализировали, состоянии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное