Авторизация
 

Ермак еще не видел закона о медиа и заявил, что ограничивать свободу слова не будет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Новоназначенный глава Офиса президента Андрей Ермак рассказал, что никакие законы, которые каким-либо образом ограничили бы свободу слова, в нашей стране не будут приняты. Об этом он заявил на брифинге, передают Українські Новини.

"Я лично еще не видел проекты этих законов (о медиа и дезинформации). Обязательно посмотрю, чтобы у меня было личное мнение о них. Но я могу вам гарантировать от имени Президента, что он является гарантом свободы слова и свободных медиа. Поэтому никакие законы, которые каким-либо образом ограничили бы свободу слова, в нашей стране не будут приняты", - сказал руководитель Офиса Президента Андрей Ермак.

Ермак добавил, что Зеленский сам работал на телеканалах, поэтому для него этот вопрос является личным делом.

"Это работа Верховной Рады. Безусловно, мы будем за ней следить. Но я хочу вас успокоить... и официально заявить, что Президент всегда будет гарантом свободы слова в этой стране", - подчеркнул он.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: слова, Ермак, свободу, стране, медиа, заявил, которые, гарантом, является, Президента, видел, будут, нашей, ограничили, образом, каким, приняты, законы, Офиса, будет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное