Авторизация
 

МАУ увеличила норму перевозки животных на борту

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Международные авиалинии Украины планируют с 12 февраля увеличить норму перевозки животных в салоне до 10 кг. Как сообщает пресс-служба компании, для пассажиров с ограниченной мобильностью или нарушениями зрения/слуха, а также собак-помощников сотрудников государственных органов и команд спасателей остаются неизменными – никаких ограничений веса и размеров.

"Многие из нас в МАУ имеют домашнего любимца, некоторые даже не одного. Поэтому мы очень хорошо понимаем, насколько критичными могут быть даже лишние 500 грамм. Соответственно, чтобы перед полетом нашим пассажирам не приходилось сажать "пушистиков" на диету или ломать голову над тем, как облегчить вес контейнера, мы добавили 2 кг к максимально разрешенной норме, действующей у большинства авиаперевозчиков", - сказала директор по коммуникациям Евгения Сацкая.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: норму, перевозки, животных, грамм, пассажирам, нашим, полетом, перед, чтобы, Соответственно, могут, лишние, сажать, критичными, насколько, понимаем, хорошо, очень, Поэтому, приходилось


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное