Авторизация
 

В Житомирской области "черные" лесорубы забросали охранников свето-шумовыми гранатами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Житомирской области неизвестные в балаклавах во время незаконной вырубки дубов применили к работникам Лугинского лесхоза свето-шумовые гранаты. Об этом сообщает сайт ведомства.

Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 февраля. Злоумышленники прибыли в лес в балаклавах на автомобиле УРАЛ с номерами, которые нигде не зарегистрированы. Около часа ночи в Радогощанском лесничестве рейдовая группа лесхоза услышала звук пилы и шум, который возникает, когда падает срезанное дерево.

Прибыв на место происшествия, охранники обнаружили незаконную рубку 10 дубов, причем часть стволов уже была распилена на бревна. Рядом стоял нагруженный ими УРАЛ.

При попытке охранников задержать злоумышленников последние применили свето-шумовые гранаты и скрылись. На место происшествия лесная охрана вызвала правоохранителей для проведения следственных действий.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: свето, Житомирской, дубов, области, место, происшествия, шумовые, лесхоза, применили, гранаты, балаклавах, охранников, стволов, срезанное, дерево, следственных, Прибыв, проведения, правоохранителей, охранники


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное