Авторизация
 

В Офисе генпрокурора рассказал о мошенниках, действующих от имени ведомства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Офис генерального прокурора просит сообщать о мошенниках, которые от имени руководства Офиса требуют от должностных лиц совершать незаконные действия, вероятно, для дискредитации деятельности ведомства.

"Неизвестные лица от имени заместителя Генерального прокурора осуществляют звонки будто из его приемной в другие учреждения с требованием предоставить неправомерную выгоду, осуществляют попытки через телефонные звонки или смс-сообщения побудить народных депутатов и других должностных лиц к незаконным действиям, предлагают "решить" кадровые вопросы в правоохранительных органах и тому подобное", - сообщает пресс-служба Офиса.

В сообщении отмечается, что коммуникация Офиса и его руководства с представителями органов государственной власти относительно уголовных производств может происходить только в предусмотренный законом способ.

"Просим сообщать о таких незаконных требованиях Офису генерального прокурора для установления причастных лиц и предоставления правовой оценки таким действиям", - сказано в сообщении.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прокурора, имени, Офиса, осуществляют, должностных, звонки, мошенниках, действиям, ведомства, генерального, сообщении, сообщать, руководства, государственной, Офисе, власти, относительно, представителями, органов, пресс


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное