Авторизация
 

Комитет Рады будет рассматривать закон о рынке земли в закрытом режиме

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Аграрный комитет Верховной рады Украины рассмотрит закон о рынке земли в закрытом режиме. Об этом заявил председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, передает РБК-Украина.

По его словам, рассмотрение поправок планируют показывать онлайн.

"Завтра комитет будет работать. Люди высказывались по поводу того, делать ли это в закрытом формате, или в открытом формате. Большинство людей - в закрытом формате, но с прямой трансляцией. В закрытом формате для того, чтобы ограничить доступ для тех, кто не имеет отношения к рынку земли", - заявил Арахамия.

Он отметил, что на заседание не допустят провокаторов, которые стремятся его сорвать. Зато на заседании могут аккредитовать несколько телекамер, которые могут транслировать заседание комитета для телеканалов.

"Не знаю, какая будет пропускная способность комитета. Они группируют эти правки: согласно статье 119 Регламента можно одинаковые правки сгруппировать. Потому что очень много поправок "слово в слово" (одинаковых, - ред.). Это просто, чтобы сорвать рассмотрение законопроекта", - сказал нардеп.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: закрытом, формате, будет, земли, заявил, правки, комитета, поправок, заседание, Арахамия, могут, чтобы, рассмотрение, слово, сорвать, комитет, режиме, рынке, закон, которые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное