Авторизация
 

На Волыни депутата подозревают в развращении 15-летней девочки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Прокуратура Волынской области сообщила депутату одного из местных советов подозрение в незаконном проникновении в жилище и растлении несовершеннолетней. Об этом накануне сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

"Депутат проник в дом своих соседей и, воспользовавшись отсутствием взрослых, применил физическую силу и произвел развратные действия в отношении 15-летней девочки", – говорится в сообщении.

В отношении злоумышленника открыто уголовное производство по статье о растлении несовершеннолетних (ч.1 ст.156 УК Украины). Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Ведется следствие. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде домашнего ареста.

Ранее в пятницу сообщалось, что в Николаеве мужчина изнасиловал шестилетнего мальчика. Ребенок пришел к нему в гости вместе с родителями.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отношении, растлении, летней, девочки, сообщила, грозит, Решается, следствие, Ведется, свободы, лишения, несовершеннолетних, Украины, избрании, статье, производство, уголовное, открыто, злоумышленника, вопрос


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное