Авторизация
 

Сайт "Миротворец" объявил о закрытии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В центре "Миротворец" заявили, что останавливают свои серверы с 18:00 вторника, 10 декабря. Заявляется, что доступ к данным одноименного скандального сайта временно будут иметь только отдельные категории пользователей, пишет Страна.

"Рассчитываем, что двух часов нам хватит", - говорится в сообщении на сайте "Миротворец".

Заявляется, что "по требованию некоторых объективных обстоятельств мы полностью останавливаем серверы", а именно: сайт myrotvorets.center и все его "зеркала" (копии). Доступ к сведениям о людях в разделе "Чистилище" "будет временно обеспечен только для отдельных категорий пользователей на определенном закрытом ресурсе".

«Миротворец» отмечает, что все другие проекты центра будут работать и дальше в открытом и доступном режиме. Это, в частности, IDentigraF - система распознавания, Myrotvorets news, Радио "Миротворец". Причины закрытия серверов "Центра Миротворец" не объясняются.

При этом известный российский пранкер "Лексус" (Алексей Столяров - Ред.) заявил, что публикация на "Миротворце" информации о "закрытии серверов" это лишь способ привлечения посетителей на данный сайт. Другими словами, речь может идти не о закрытии "Миротворца", а о попытке привлечь новых пользователей на него.

"Ну нельзя же так вестись. А потом спрашивают, "а как ваши собеседники ведутся?". Да очень просто, уважаемые СМИ. Они написали, другие понесли в массы. Все для того, чтобы все ровно в 18:00 зашли на этот сайт.
Грамотно с их стороны", - написал Лексус.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Миротворец, закрытии, пользователей, Заявляется, Лексус, только, временно, серверов, будут, серверы, другие, Myrotvorets, пранкер, способ, информации, Миротворце, публикация, заявил, Столяров, Алексей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное