Авторизация
 

В Киеве задержан подозреваемый в изнасиловании 11-летней девочки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Киеве силовики задержали 19-летнего парня, подозреваемого в изнасиловании 11-летней школьницы и вымогательстве с нее денег. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

"Киевской городской прокуратурой № 7 сообщено о подозрении 19-летнему местному жителю по факту изнасилования несовершеннолетней девушки и вымогательстве у нее денежных средств", - говорится в сообщении пресс-службы.

Установлено, что подозреваемый после знакомства с 11-летней школьницей стал посылать ей сообщения сексуального характера. Кроме того, злоумышленник требовал, чтобы девочка посылала ему собственные фотографии в обнаженном виде и побудил ее употреблять с ним наркотические и психотропные вещества.

В дальнейшем, применяя психологическое насилие, подозреваемый, воспользовавшись тем, что малолетняя школьница не понимает значения совершаемых в отношении нее действий и не может оказать сопротивление, заставил последнюю раздеться и изнасиловал ее. После этого он потребовал у девочки денежные средства, угрожая в случае отказа выложить в интернете фотографии школьницы в обнаженном виде.

По результатам предварительного расследования, которое осуществлялось совместно с Подольским УП ГУ полиции Украины, подозреваемого удалось установить и задержать.

Ему сообщено о подозрении по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней). Ему грозит лишение свободы от 8 до пятнадцати лет тюрьмы.

Также ему вменяется ч. 1,2 ст. 189 (вымогательство, совершенное повторно) УК Украины. Местная прокуратура готовит ходатайство об избрании ему меры пресечения. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению других преступных действий.В Киеве задержан подозреваемый в изнасиловании 11-летней девочки



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подозреваемого, подозреваемый, летней, Киеве, фотографии, подозрении, сообщено, обнаженном, пресс, вымогательстве, Украины, школьницы, действий, изнасиловании, девочки, оказать, угрожая, осуществлялось, которое, расследования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное