Авторизация
 

В Кировоградской области у пенсионера изъяли два автомата и семь гранат

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Кировоградской области правоохранители изъяли у мужчины оружие, взрывчатку, боеприпасы и наркотики. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 3 декабря.

Отмечается, что накануне была получена информация о том, что один из жителей города Александрия может хранить запрещенные предметы и наркотики.

Во время санкционированного обыска в помещении, которое принадлежит 55-летнему мужчине, были обнаружены и изъяты два автомата, семь гранат с запалами, обрез гладкоствольного ружья, около 2500 патронов, а также измельченные растения конопли.

Все изъятое направлено для проведения экспертизы. Мужчина задержан. Возбуждены уголовные дела по статьям о незаконном обращении с оружием и боеприпасами, а также незаконное производство и сбыт наркотиков (ч.1 ст.263, ч.2 ст.307 УК Украины). Задержанному грозит от 6 до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.В Кировоградской области у пенсионера изъяли два автомата и семь гранат



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кировоградской, гранат, наркотики, также, автомата, изъяли, области, гладкоствольного, ружья, около, патронов, задержан, измельченные, растения, конопли, изъятое, направлено, проведения, экспертизы, Мужчина


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное