Авторизация
 

В Польше в холодильной камере нашли тела двух украинцев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Районная прокуратура в Раве Мазовецкой (Польша) заявила о смерти двух граждан Украины, чьи тела были обнаружены в анаэробной холодильной камере для хранения фруктов в Садковице в Лодзинском воеводстве, сообщает RMF24.

По словам представительницы полиции Агаты Кравчик, в воскресенье дежурный офицер получил сообщение об обнаружении трупов двух мужчин на складе фруктов. Информация была предоставлена владельцем хранилища, который ранее обнаружил тела граждан Украины в возрасте 28 и 46 лет в бескислородной холодильной камере.

Оба украинских гражданина жили на участке, где произошел инцидент, но пока не установлено, при каких обстоятельствах они оказались в камере, которая представляет собой контролируемую анаэробную атмосферу.

Полицейские объяснили, что войти в нее - означает подвергнуть себя смертельной опасности.В Польше в холодильной камере нашли тела двух украинцев



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: камере, холодильной, граждан, фруктов, Украины, Польше, инцидент, произошел, участке, гражданина, бескислородной, украинских, каких, возрасте, обнаружил, ранее, который, хранилища, установлено, которая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное