Авторизация
 

В Нацполиции заявили, что контролируют весь периметр Золотого

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция контролирует весь периметр подъезда и выезда из поселка Золотое, патрулирует улицы в усиленном режиме. Об этом передает пресс-служба Национальной полиции Луганской области со ссылкой на заместителя главы Нацполиции Вадима Трояна.

"Вчера в районе Золотого начался процесс разведения сил и средств, поэтому к несению службы привлечены усиленные патрули полицейских и военнослужащих Нацгвардии", - заявил Троян.

Фото: npu.gov.ua

По его словам, для обеспечения безопасности мирных жителей и правопорядка в населенных пунктах на указанных участках разведения сотрудники полиции Луганской области и приданных сил несут службу в усиленном режиме. В частности выставлены дополнительные наряды полиции, улицы круглосуточно патрулируют пешие и мобильные наряды.

Фото: npu.gov.ua

"В случае необходимости в оперативном штабе мгновенно принимаются решения о корректировке сил и средств, задействованных в охране правопорядка", - сказал он.

Фото: npu.gov.ua

Заместитель главы Нацполиции совместно с начальником полиции Луганской области Сергеем Колесником держат на контроле процесс организации и несения службы и постоянно общаются с местными жителями. "Мы контролируем весь периметр подъезда и выезда из поселка, патрулируют улицы. То есть усилия полицейских направлены на обеспечение правопорядка. Мы охраняем общественный порядок. Это - украинская территория, и мы своих граждан не оставим", - заверил Троян.

Фото: npu.gov.ua



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, Нацполиции, периметр, правопорядка, улицы, области, Луганской, патрулируют, Троян, полицейских, службы, средств, разведения, наряды, главы, процесс, Золотого, режиме, усиленном, подъезда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное