Авторизация
 

На рынке в Киеве задержали 17 нелегальных мигрантов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На столичном рынке Троещина Государственная миграционная служба в Киеве и Киевской области задержала 17 мигрантов. Об этом в среду, 23 октября, сообщает центральное межрегиональное управление ГМС в Киеве и Киевской области.

Отмечается, что на одном из столичных рынков в Деснянском районе столицы задержали 17 иностранных граждан, которые находились на нелегальном положении на территории Украины.

"Неурегулированными мигрантами оказались граждане Афганистана, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана, Грузии, Китая, Армении и Бангладеш. Иностранцы проживали на территории Украины без необходимых документов. Некоторые из них незаконно попали на территорию нашей страны, у других истек срок пребывания в Украине", - сообщают в ГМС.

По данным правоохранителей, нарушители миграционного законодательства привлечены к административной ответственности по статье о нарушении иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине (ст. 203 КУоАП).

В отношении 11 человек было принято решение о принудительной депортации в страну-происхождения, двое иностранцев получили сокращение сроков временного пребывания в Украине.На рынке в Киеве задержали 17 нелегальных мигрантов



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украине, Киеве, пребывания, рынке, задержали, мигрантов, территории, Киевской, области, Украины, законодательства, миграционного, нарушители, правоохранителей, данным, других, сообщают, истек, административной, страны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное