Авторизация
 

На Закарпатье задержали водолазов-контрабандистов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пограничники Мукачевского отряда задержали двух контрабандистов в гидрокостюмах в эти выходные. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 7 октября.

Отмечается, что во время патрулирования местности вблизи реки Тиса, вдоль которой проходит граница с Румынией, наряд увидел неизвестных с пакетами на плечах.

"Заметив пограничников и, поняв, что их разоблачили, злоумышленники бросили свою ношу и попытались скрыться. Не получилось. Впоследствии, недалеко от границы, военнослужащие задержали двух правонарушителей. Ими оказались жители поселка Деловое 19-ти и 17-ти лет и одеты они были в гидрокостюмы", – говорится в сообщении.

Парни планировали переместить в Румынию 10 пакетов, в которых находилось 9,2 тыс. пачек сигарет. Их доставили в пограничное подразделение для выяснения всех обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов.На Закарпатье задержали водолазов-контрабандистов



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, контрабандистов, поселка, сообщении, говорится, гидрокостюмы, одеты, Деловое, оказались, жители, планировали, правонарушителей, военнослужащие, границы, недалеко, Впоследствии, Парни, Закарпатье, переместить, подразделение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное