Авторизация
 

В Первомайске воспитатель детсада издевалась над детьми

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В управление по делам детей Первомайского городского совета поступило коллективное обращение от родителей воспитанников старшей группы одного из дошкольных учебных заведений о том, что 30-летняя работница детсада издевается над детьми. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Об этом родителям рассказали дети, пожаловавшись на то, что воспитатель заклеивает им рот скотчем, считая, что те плохо себя ведут. Сейчас по результатам служебных проверок воспитатель уволена с должности.

Полицейские по данному факту начали уголовное производство по ч. 1 ст. 126 УК Украины «Побои и истязания». Санкция указанной статьи предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до одного года. Продолжается расследование, в ходе которого правоохранители устанавливать все обстоятельства происшествия.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: воспитатель, одного, детсада, детьми, Полицейские, производство, уголовное, начали, факту, данному, уволена, должности, Побои, проверок, служебных, результатам, Сейчас, Украины, Первомайске, истязания


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное