Авторизация
 

Суд отказался отменить решение Нацсовета по лицензии «112 Украина»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Окружной админсуд Киева отказался удовлетворить иск телеканала 112 Украина, который просил отменить решение Нацсовета по теле и радиовещанию о лишении его лицензий. Об этом в четверг, 3 октября, сообщила пресс-служба суда.

"Рассмотрев доказательства и доводы заявителя..., суд пришел к выводу, что не видит оснований для удовлетворения соответствующего заявления. На данный момент истцы не представили суду достаточных доказательств для обоснования заявления и надлежащие доказательства наличия очевидной вероятности причинения вреда их правам, свободе и интересам для принятия решения по делу", - говорится в сообщении.

Напомним, 26 сентября Нацсовет отказался продлевать лицензию на цифровое вещание телеканалу 112 Украина. Согласно решению, телеканал систематически нарушал условия лицензии и получил несколько предупреждений.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отказался, Украина, отменить, заявления, лицензии, Нацсовета, решение, доказательства, очевидной, вероятности, причинения, Напомним, вреда, правам, свободе, интересам, принятия, решения, говорится, сообщении


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное