Авторизация
 

В Черниговской области пьяный водитель пытался штурмовать украинско-белорусскую границу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В международном автомобильном пункте пропуска Славутич, что в Черниговской области, водитель автомобиля Ford пытался прорваться через госграницу.

"Мужчина двигался на выезд из Украины и проигнорировал требования пограничного наряда об остановке. Чтобы предотвратить попытку прорыва, правоохранители применили средство принудительной остановки", – сообщает Госпогранслужба.

В результате наезда автомобиля повреждены средство принудительной остановки и защитная стойка комплекса автоматизированного контроля за перемещением радиоактивных веществ Янтарь. Значительные повреждения получил и сам автомобиль.

Водителя, 30-летнего гражданина Украины, привлекли административной ответственности, материалы направили в суд.

Правонарушителю оказана помощь бригадой скорой медицинской помощи. Несмотря на внешние признаки употребления спиртного, его в сопровождении сотрудников Нацполиции, направлено в медицинское учреждение для освидетельствования на состояние опьянения.В Черниговской области пьяный водитель пытался штурмовать украинско-белорусскую границу



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Черниговской, принудительной, Украины, средство, автомобиля, остановки, области, пытался, водитель, получил, автомобиль, Водителя, Правонарушителю, Янтарь, повреждения, Значительные, летнего, гражданина, привлекли, административной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное