Авторизация
 

Коломойский объяснил, кому выгоден поджог дома Гонтаревой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Игорь Коломойский намекнул, что поджог дома экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой может быть выгоден прежде всего ей самой. Об этом он заявил в переписке с корреспондентом "Украинской правды".

"Теперь, скорее всего, ее не выдадут. Поэтому думайте сами", - написал Коломойский в ответ на просьбу прокомментировать факт поджога дома Гонтаревой под Киевом.

Напомним, что бывшая глава Нацбанка Украины сейчас проживает и работает в Лондоне (Великобритания). В Украине против нее расследуется ряд уголовных дел, в которых фигурирует и экс-президент Петр Порошенко. При этом Валерия Гонтарева игнорирует повестки, которыми ее вызывают на допросы.

Известно, что Игорь Коломойский является давним оппонентом Валерии Гонтаревой. Минувшим летом то ли в шутку, то ли всерьез он грозился "доставить" ее для допроса из Лондона в Киев частным самолетом.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Коломойский, Гонтаревой, всего, Украины, Валерии, Игорь, выгоден, поджог, повестки, игнорирует, Гонтарева, Валерия, Порошенко, президент, фигурирует, Украине, которых, вызывают, уголовных, расследуется


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное