Авторизация
 

В Киеве будут судить молодчиков, жестоко избивших мужчину ради видео

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Киевская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении трех подростков, которые из хулиганских побуждений избили 51-летнего мужчину и сняли это на видео.

В пресс-службе прокуратуры Киева напомнили, что инцидент произошел 18 июня на территории жилого массива Виноградарь в Подольском районе столицы.

"Увидев во дворе жилого дома мужчину, который показался им бездомным, молодые люди начали поочередно наносить ему удары по различным частям тела. На его просьбы остановиться и не трогать его злоумышленники не реагировали. Более того, свои действия подростки снимали на мобильный телефон и в дальнейшем выложили видеозапись в социальную сеть", - говорится в сообщении.

Действия подростков квалифицированы по ч.ч. 2,3 ст. 296 УК Украины (Хулиганство). Дело будет рассматривать Подольский районный суд.

Один из подозреваемых весной 2019 году уже был судим за совершение аналогичного уголовного правонарушения. Он распылил слезоточивый газа в лицо женщинам и снял это на видео. В Киеве будут судить молодчиков, жестоко избивших мужчину ради видео



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчину, видео, подростков, жилого, Киеве, видеозапись, выложили, дальнейшем, телефон, мобильный, снимали, действия, подростки, говорится, Более, реагировали, злоумышленники, трогать, остановиться, просьбы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное