Авторизация
 

В Житомирской области пенсионер погиб от взрыва снаряда времен ВОВ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Житель села Ольха Житомирской области погиб от взрыва боеприпаса времен ВОВ, который произошел во время сжигания сухой травы на участке. Об этом в четверг, 5 сентября, сообщает пресс-служба полиции области.

"Происшествие случилось вечером 4 сентября в Романовском районе. Сжигая сухую траву на собственном приусадебном участке погиб селянин. Предварительно, в результате взрыва боеприпаса времен Великой Отечественной войны. По данному факту продолжаются проверки", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сообщение о взрыве на соседском приусадебном участке в полицию поступила от жительницы села Ольха около 18:30.

По состоянию на 10 утра 5 сентября работа сотрудников следственно-оперативной группы и специалистов взрывотехнической службы ГУНП, а также осмотр места происшествия для установления причин взрыва продолжаются.

"Предварительно установлено, что 69-летний селянин сжигал сухую траву на своем земельном участке, когда взорвался неизвестный предмет. Мужчина получил травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью", - проинформировали в полиции, отметив, что мужчина погиб на месте происшествия.В Житомирской области пенсионер погиб от взрыва снаряда времен ВОВ



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: погиб, взрыва, участке, времен, сентября, области, Житомирской, траву, приусадебном, селянин, Предварительно, происшествия, полиции, продолжаются, боеприпаса, Ольха, сухую, взрывотехнической, специалистов, группы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное