Авторизация
 

В Сумах педофил изнасиловал шестилетнюю девочку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Сумах 33-летний мужчина изнасиловал шестилетнюю дочь гражданской жены. Об этом со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области сообщает ТСН во вторник, 3 сентября.

В полицию с сообщением о случившемся обратилась бабушка ребенка.

“Во время следствия установлено, что мужчина около года проживал в г. Сумы с гражданской женой и ее 6-летней дочкой. Так, 18 августа 2019 года, воспользовавшись тем, что жена находилась в другой комнате, он изнасиловал девочку. Когда на крик ребенка в комнату зашла мать, мужчина заверил, что такое больше не повторится, попросил прощения. Женщина поверила и не стала обращаться в правоохранительные органы", - говорится в сообщении.

Но через два дня девочку забрали к себе бабушка с дедушкой.

"Ребенок жаловался на плохое самочувствие, а потом призналась, в чем причина. Взрослые немедленно сообщили об услышанном в полицию. Во время медицинского осмотра факт изнасилования подтвердился", - рассказала прокурор Сумской местной прокуратуры Ксения Кононенко.

Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) УК Украины. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы. 23 августа решением суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права на залог.

Сейчас девочка живет с бабушкой и дедушкой, которые уже начали процедуру лишения матери родительских прав.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: изнасиловал, девочку, мужчина, Сумах, полицию, дедушкой, августа, время, ребенка, бабушка, лишения, прокуратуры, гражданской, шестилетнюю, подтвердился, Действия, Кононенко, Ксения, местной, Сумской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное