Авторизация
 

В Харьковской области вооруженные люди пытались захватить госпредприятие

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Сотрудники полиции задержали 15 человек по подозрению в нападении на государственное опытное хозяйство Пантелеймоновское в поселке Червоная Хвыля Харьковской области. Об этом сообщила пресс-служба полиции области во вторник, 20 августа.

Около 12:30 в дежурную часть поступила информация, что на предприятие на трех автомобилях приехала группа неизвестных лиц в масках и с оружием и пытаются его захватить. В ходе конфликта с представителями нового директора "титушки" повредили его автомобиль, а затем уехали.

Автомобили с участниками конфликта нашли на территории соседнего Волчанского района. Для перехвата были привлечены бойцы батальона полиции специального назначения.

Возраст и род занятий нападающих устанавливаются. Сейчас на месте происшествия продолжаются неотложные следственные действия. Все обстоятельства происшествия выясняются. По факту нападения открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) и ст.356 (самоуправство) Уголовного кодекса.В Харьковской области вооруженные люди пытались захватить госпредприятие



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, полиции, Харьковской, захватить, конфликта, происшествия, перехвата, назначения, специального, батальона, бойцы, привлечены, соседнего, района, Волчанского, занятий, территории, нашли, участниками, Автомобили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное