Авторизация
 

В Ровно задержали торговцев людьми

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и блокировали деятельность торговцев людьми, которые переправляли женщин за границу для сексуальной эксплуатации. Об этом в понедельник, 12 августа, сообщил пресс-центр СБУ.

Оперативники СБУ установили, что в состав группы входило трое жительниц Ровно.

"Злоумышленницы подыскивали женщин, которые нуждались в деньгах для решения материальных проблем, и занимали им соответствующие средства. Однако для возвращения "кредитов" фигуранты производства предлагали женщинам "высокооплачиваемую" работу в одной из стран Ближнего Востока", - говорится в сообщении.

Правоохранителям удалось задержать одну из злоумышленниц в аэропорту Львова во время отправки очередной женщины за границу. Одновременно с этим в Ровно задержали еще двух участниц группы торговцев людьми.

Решается вопрос об объявлении фигурантам дела о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.В Ровно задержали торговцев людьми



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ровно, торговцев, людьми, женщин, группы, границу, которые, задержали, высокооплачиваемую, работу, одной, стран, злоумышленниц, Ближнего, женщинам, Востока, говорится, сообщении, Правоохранителям, удалось


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное