Авторизация
 

У жителя Закарпатья обнаружили арсенал оружия

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Закарпатской области разоблачили в сбыте оружия жителя Хуста. Дома мужчина хранил целый арсенал. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.


Так, в ходе осуществления контроля за совершением преступления в производстве, открытом по факту незаконного обращения с оружием, правоохранители вышли на сбытчиков опасных предметов.


Работниками полиции задокументированы факты сбыта 60-летним жителем Хуста двух единиц нарезного огнестрельного оружия, а именно пистолета-пулемета Судаева с боевыми патронами к нему калибра 7,62 мм в количестве 25 шт. и бельгийского пистолета-револьвера Лефоше, калибра 9 мм.


Кроме того, во время обыска помещений по месту жительства фигуранта правоохранители обнаружили и изъяли более 30 000 гривен, которые последний получил от реализации пулемета и револьвера, 22 пистолета разной маркировки и разного калибра, 6 винтовок различной маркировки и калибра, в том числе с прицелом, 4 оптических прицела с различной маркировкой, 5 устройств для отливки пуль, 5 магазинов к пистолетам, 1200 патронов к указанному оружию, комплектующие к оружию, приборы для переработки оружия, а также литературу об изготовлении и переработке оружия.


Мужчину поместили в изолятор временного содержания. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия.У жителя Закарпатья обнаружили арсенал оружия



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оружия, калибра, пистолета, жителя, полиции, револьвера, пулемета, маркировки, различной, правоохранители, оружию, время, Хуста, обнаружили, арсенал, изолятор, первоочередные, винтовок, разного, проводятся


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное