Авторизация
 

«Приходите завтра»: в ГБР удивились внезапному визиту Порошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Государственном бюро расследований, куда 24 июля прибыл экс-президент Петр Порошенко, заявили, что ничего не знают о целях его визита, а его допрос запланирован на 25 июля. Об этом пишет "Громадське".


"Порошенко действительно пришел в ГБР. Он сейчас находится здесь, хотя мы пока не знаем, с какой целью. Допрос запланирован на завтра. Детали сообщим позже", - сказала пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова.


В свою очередь директор Государственного бюро расследований Роман Труба в своем Telegrm-канале заявил, что надеется, что Порошенко придет в ГБР в четверг, 25 июля, как и было определено ранее.


"Экс-президент обратился с просьбой в связи с долгосрочным отпупском провести его допрос сегодня, а не 25 июля, как это определено следователем... Я уважаю время свидетелей: мы с пониманием отнеслись к загруженности экс-президента во время избирательной кампании. Я надеюсь, что также с пониманием он отнесется к работе наших следователей и придет завтра на допрос", - написал Роман Труба.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, допрос, завтра, Роман, придет, определено, Труба, пониманием, запланирован, время, расследований, президент, надеюсь, связи, Telegrm, следователей, канале, заявил, надеется, наших


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное