Авторизация
 

В Киеве жестоко убили 52-летнюю женщину: полиция задержала подозреваемого

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Столичные полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве 52-летней женщины, которое произошло в Святошинском районе. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка Нацполиции.


Женщину нашла ее коллега по работе на балконе квартиры по улице Чистяковской.


"В ходе первоочередных следственных действий была установлена личность мужчины, который обоснованно подозревается в совершении тяжкого преступления. Злоумышленника задержали на Дарницком железнодорожном вокзале, где он последние несколько дней скрывался", – говорится в сообщении.


По данным полиции, около месяца назад через социальные сети женщина познакомилась с жителем Днепропетровской области, с которым впоследствии стала вместе жить. На днях они праздновали день рождения, поэтому женщина взяла несколько выходных. Однако когда она не вышла на работу, а ее телефон перестал принимать звонки, к ней домой пришли коллеги и нашли ее мертвой. Сожителя женщины задержали.


"Он признался, что между ними произошла драка, во время которой женщина якобы бросалась на мужчину с ножом, и он связал ей руки, но намерения убивать не имел. Его показания тщательно проверяются и будут учтены при решении окончательной правовой квалификации события, которая будет принята после получения заключения экспертизы", - резюмировали в полиции.


"Наши криминалисты обнаружили у погибшей травмы головы и грудной клетки. Для установления точной причины произошедшего тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу", – рассказал Сергей Чернышов, начальник Святошинского управления полиции.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, полиции, женщина, женщины, подозреваемого, несколько, драка, время, которой, якобы, Киеве, бросалась, мужчину, ножом, связал, намерения, убивать, показания, тщательно, произошла


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное