Авторизация
 

В Ровно предпринимателю во двор бросили гранату

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Ровно полицейские устанавливают обстоятельства взрыва во дворе предпринимателя. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.


Так, 15 июля, около 2:40 поступило сообщение от 60-летнего жителя Ровно, что на территории его хозяйства произошел взрыв.


Как выяснилось, неизвестный, находясь у ворот двора, бросил гранату "РГД-5". Ее обломки направили на экспертизу. Также с места происшествия изъяли запал к боеприпасу.


В результате взрыва был поврежден фасад дома, гаражные роллетные ворота и автомобиль Audi Q7, который был припаркован во дворе. На момент преступления в доме находился предприниматель и его жена. Никто из них не пострадал.


По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "хулиганство" Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного расследования полицейские устанавливают лиц, причастных к преступлению.
В Ровно предпринимателю во двор бросили гранату



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ровно, гранату, полицейские, устанавливают, взрыва, дворе, припаркован, Никто, предприниматель, находился, преступления, момент, роллетные, который, автомобиль, ворота, данному, гаражные, фасад, поврежден


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное