Авторизация
 

В Николаевской области 15-летний подросток изнасиловал 8-летнюю девочку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

О совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней жительницы Витовского района полицейским стало известно от медиков. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.


Выяснилось, что девочка гостила у родственников, а когда за ней вернулась мать, то обнаружила у ребенка телесные повреждения. Женщина отвезла дочь в больницу, где специалисты сообщили ей, что девочка, вероятно, была изнасилована.


Предварительно установлено, что к указанному преступлению причастен 15-летний несовершеннолетний родственник пострадавшей. Подросток доставлен в Витовский отдел полиции, где сейчас с ним работают следователи и психологи.


Сведения об указанном событии внесены в ЕРДР по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Продолжаются первоочередные следственные действия.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Николаевской, летний, области, полиции, девочка, сообщили, отдел, психологи, следователи, работают, сейчас, доставлен, Витовский, Подросток, пострадавшей, родственник, несовершеннолетний, причастен, преступлению, Сведения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное