Авторизация
 

В Черновцах прохожие обнаружили чемодан с телом 3-летнего ребенка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Черновцах прохожие обнаружили чемодан с телом мертвого мальчика трех лет. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черновицкой области.


"27 июня в 21:00 по спецлинии "102" поступило сообщение о том, что на окраине Черновцов прохожие обнаружили чемодан с телом мертвого ребенка. По указанному адресу сразу выехали руководство ГУНП в Черновицкой области, следственно-оперативные группы ГУНП и Садгорского отделения полиции, кинологическая и криминалистическая службы. На месте происшествия полицейские обнаружили тело мертвого мальчика в возрасте примерно до трех лет. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия", - сообщили в пресс-службе.


По данному факту следователи Садгорского отделения полиции начали уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
В Черновцах прохожие обнаружили чемодан с телом 3-летнего ребенка



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обнаружили, полиции, чемодан, телом, прохожие, мертвого, Черновцах, Садгорского, отделения, происшествия, области, Черновицкой, службе, пресс, сообщили, мальчика, ребенка, данному, Сейчас, правоохранители


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное