Авторизация
 

«Иерарх» УПЦ КП: глава ПЦУ стал лицемерным, хитрым, жестоким и лживым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Представитель УПЦ КП «митрополит» Иоасаф Шибаев утверждает, что люди, которые раньше считались «благочестивыми епископами Христовой Церкви, начинают показывать себя лицемерными, хитрыми, жестокими, лживыми». По его мнению «таким же стал и Предстоятель Церкви, избранию которого все мы так радовались». Об этом Иоасаф Шибаев заявил на своей Facebook-странице.


Также, «митрополит» УПЦ КП говорит, что сейчас «четко и ясно происходит размежевание... на братию и лжебратию», потому что «цветущие молодостью и здоровьем архиереи, до сего времени почитавшиеся мной за братьев, вдруг, неожиданно, начинают беспощадно топтать ногами своего отца, от которого получили, как говорили раньше, путевку в большую жизнь».


Он утверждает, что «епископы» ПЦУ «начинают показывать себя лицемерными, хитрыми, жестокими, лживыми». Но особенно поразительно, по его словам, что «таким же стал и Предстоятель Церкви, избранию которого все мы так радовались».


«Один вид этого страшного превращения может надолго,если не навсегда парализовать мысль человека», – делает вывод «митрополит» УПЦ КП. «Иерарх» УПЦ КП: глава ПЦУ стал лицемерным, хитрым, жестоким и лживым



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Церкви, которого, митрополит, начинают, лживыми, избранию, Предстоятель, таким, жестокими, хитрыми, лицемерными, показывать, радовались, Иоасаф, раньше, утверждает, Шибаев, жизнь, братьев, вдруг


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное