Авторизация
 

В Николаевской области горе-мать на 4 дня бросила двоих детей и ушла пить к подруге

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

18 июня в Снигиревке были выявлены двое детей, которых мать оставила одних на 4 дня. Об этом сообщает Снигиревский отдел полиции, сообщают НН.


Как рассказали сами дети старшему инспектору ювенальной превенции Марии Сироежко, матери дома не было четыре дня. Дети были голодные, когда играли на улице, то другие дети приносили им еду и сладости.


Горе-мать сказала детям, что идет собирать металлолом, но как потом оказалось, она все время находилась у подруги, с которой все дни употребляла спиртные напитки.


В настоящее время дети временно помещены в детское отделение Снигиревской ЦРБ, а мать понесет административную ответственность за невыполнение своих родительских обязанностей.


Кроме этого, о данной ситуации проинформированы соответствующие службы, которые и будут решать дальнейшую судьбу детей.В Николаевской области горе-мать на 4 дня бросила двоих детей и ушла пить к подруге



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, время, Николаевской, настоящее, Снигиревской, отделение, детское, помещены, временно, спиртные, напитки, административную, употребляла, которой, подруги, находилась, понесет, невыполнение, ответственность, проинформированы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное