Авторизация
 

В Сумской области судью поймали на взятке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Судью Хозяйственного суда Сумской области задержали при получении взятки в размере четырех тысяч долларов. Об этом в понедельник, 10 июня, сообщили в пресс-службе НАБУ.


"Детективы Национального бюро под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры 7 июня 2019 разоблачили судью Хозяйственного суда Сумской области на получении неправомерной выгоды в размере $4 тыс.", – говорится в сообщении.


Отмечается, что судья потребовала и получила деньги в обмен на принятие решения по хозяйственному делу в интересах предпринимателя, который обратился в суд из-за нарушения прав со стороны одного из сельских советов Сумской области в земельном вопросе.


Сейчас решается вопрос об уведомлении судьи о подозрении в совершении преступления.В Сумской области судью поймали на взятке



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сумской, области, Хозяйственного, размере, получении, судью, обмен, деньги, принятие, стороны, решения, хозяйственному, интересах, предпринимателя, который, обратился, нарушения, советов, одного, сельских


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное