Авторизация
 

В Киеве СБУ поймала на взятке главного тренера сборной Украины по подводному плаванию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали главного тренера Национальной сборной команды Украины по подводному спорту и подводной деятельности во время получения ею взятки в 20 тыс. гривен. Об этом в пятницу, 7 июня, сообщает пресс-служба СБУ.

Как установили оперативники, женщина, которая также является сотрудницей «Укрспортобеспечение» Министерства молодежи и спорта, требовала 20 тысяч гривен от тренера одной из частных ДЮСШ.

«За эту сумму злоумышленница обещала беспрепятственную участие его воспитанников в чемпионате Европы по плаванию в ластах», — сообщили в ведомстве.

Чиновница была задержана в Киеве во время получения взятки. В СБУ добавили, что в данный момент решается вопрос об объявлении задержанной подозрения в совершении преступления за ч. 3 ст. 368 УКУ (получение взятки), и избрании меры пресечения.

Отметим, что в пресс-службе не указано имя задержанной. При этом на сайте Федерации подводного спорта и подводной деятельности графа «состав сборной команду Украины по подводному плаванию» также оказалась пустой.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, тренера, сборной, подводному, плаванию, взятки, Киеве, также, время, деятельности, подводной, гривен, получения, спорта, пресс, главного, задержанной, решается, объявлении, вопрос


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное