Авторизация
 

Зеленский объяснил возврат гражданства Саакашвили

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Владимир Зеленский заявил, что вернул гражданство Михаилу Саакашвили, поскольку хотел восстановить справедливость. Об этом президент рассказал программе Завтрак с 1+1.

Во время общения с журналистом, который вспомнил возвращение паспорта Саакашвили, президент засмеялся и сказал: "Да. Надо было еще свидетельство о рождении?...".

"Политических планов нет. Планы были очень простыми и очень человеческими. Я обещал прессе. Я сказал: я думаю, что у него забрали паспорт незаконно. Поэтому я ему его вернул. Вот и все", – заявил Зеленский.

На вопрос, встречался ли он с Саакашвили, президент ответил: "Он мне писал, записывал видео – Вы, наверное, это видели в соцсетях. Благодарил меня. Не за что. И я вас благодарю".

"Также писал мне в телефоне, в Вотсапе", – вспомнил Зеленский.

"За что спасибо? Я просто выполняю свою работу и свои обещания. У меня очень мало обещаний, но я хочу их выполнять", – заявил он.

Напомним, 22 мая Саакашвили попросил президента Украины Владимира Зеленского вернуть ему украинское гражданство.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, Зеленский, президент, заявил, очень, писал, вернул, гражданство, вспомнил, сказал, ответил, встречался, записывал, видео, наверное, видели, вопрос, соцсетях, Благодарил, благодарю


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное