Авторизация
 

Миссия МВФ закончила работу в Украине

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Миссия Международного валютного фонда закончила работу в Украине и в четверг, 30 мая, покинула Киев. Об этом говорится в заявлении представительства МВФ в Украине.


Как отметили в фонде, миссия МВФ во главе с Роном ван Роденом посетила Киев в период с 21 по 29 мая для обсуждения последних по времени политических и экономических событий.


Согласно сообщению, результаты работы этой миссии не будут предметом рассмотрения на Совете исполнительных директоров.


"Команда специалистов МВФ имела очень плодотворные дискуссии с властями Украины, включительно с президентом Зеленским, относительно пересмотра программы стенд-бай между Украиной и МВФ. Эксперты МВФ пришли к выводу о реалистичности денежно-кредитной и налогово-бюджетной политики. Миссия готова вернуться в Киев для продолжения дискуссий после парламентских выборов, как только новое правительство определится с приоритетами своей политики", - говорится в заявлении.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Миссия, Украине, работу, закончила, политики, говорится, заявлении, программы, пришли, Эксперты, Украиной, между, стенд, Зеленским, пересмотра, относительно, реалистичности, президентом, включительно, Украины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное