Авторизация
 

Саакашвили заявил, что у него нет политических амбиций

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что не имеет политических амбиций в Украине. Об этом он рассказал в эфире 112 Украина.


"У меня нет никаких политических амбиций, потому что я был уже на всех должностях, я все видел. Я буду очень осторожным, когда буду на что-то соглашаться. Я через это проходил, я видел, как это выглядит, и я не рвусь ни на какие должности", − заверил политик.

Отметим, что глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков подчеркнул, что Саакашвили не сможет попасть в партийный список какой-либо политсилы на досрочных выборах по причине длительного отсутствия в Украине. По законодательству, он должен прожить на территории страны пять лет.

Напомним, 28 мая президент Владимир Зеленский вернул Саакашвили гражданство Украины, которого его лишил Петр Порошенко в 2017 году.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, политических, амбиций, глава, Украине, видел, заявил, президент, сможет, попасть, отсутствия, список, какой, политсилы, досрочных, выборах, причине, длительного, партийный, прожить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное