Авторизация
 

Зеленский заявил, что на этой неделе подаст в Раду законопроект об ответственности за незаконное обогащение

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на текущей неделе подаст в Верховную Раду законопроект об ответственности за незаконное обогащение и выразил надежду, что народные депутаты его примут. Об этом он сообщил в ходе встречи с миссией Международного валютного фонда во главе с Роном ван Роденом, которая находится в Киеве, передает пресс-служба главы государства.


"На этой неделе мы обязательно подадим в парламент этот законопроект и очень надеемся, что депутаты его примут. Но если этого не произойдет, это будет еще одним доказательством того, что это - нетрудоспособный парламент", - отметил Зеленский.


Президент напомнил, что очередные выборы в парламент должны были состояться в конце октября, таким образом коалиция и новый парламент были бы сформированы только в декабре.


"И граждане и экономика не могут столько ждать. Без необходимых изменений у нас тогда были бы проблемы с Международным валютным фондом", - подчеркнул Зеленский.Зеленский заявил, что на этой неделе подаст в Раду законопроект об ответственности за незаконное обогащение



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зеленский, парламент, неделе, законопроект, примут, ответственности, незаконное, обогащение, Президент, подаст, заявил, депутаты, образом, таким, октября, конце, состояться, напомнил, должны, выборы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное