Авторизация
 

Владимир Зеленский обратился к Раде с призывом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Украины Владимир Зеленский обратился с призывом к парламентариям. Он призвал депутатов в течение следующих двух месяцев не использовать трибуну парламента "для личного пиара", а голосовать за зарегистрированные законопроекты. Об этом Зеленский сообщил на своей странице в Facebook.


"Призываю народных депутатов следующие два месяца не использовать трибуну Верховной Рады для личного пиара и не превращать украинский парламент в площадку для избирательных кампаний старых партий. Несмотря на то, что ваша деятельность почти окончательно уничтожила легитимность Верховной Рады, у вас есть шанс хоть немного восстановить доверие общества к представительской демократии. Для этого нужно лишь начать наконец голосовать за реформаторские законопроекты, которые были разработаны украинскими и западными специалистами. Они годами остаются без рассмотрения, хотя их ждут граждане и страна. Единственное - не надо их портить вашими традиционными коррупционными выходками", - написал Зеленский.


Президент также выразил уверенность, что ЦИК выполнит свои обязанности по организации избирательного процесса.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зеленский, Владимир, законопроекты, голосовать, пиара, личного, Верховной, использовать, трибуну, обратился, Президент, призывом, депутатов, начать, остаются, годами, специалистами, западными, украинскими, которые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное