Авторизация
 

У Зеленского объяснили, почему День памяти жертв политрепрессий не помешает инаугурации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Андрей Герус, бывший член НКРЭКУ, а ныне входящий в штаб Владимира Зеленского, считает, что проведению инаугурации 19 мая не помешает День памяти жертв репрессий. Об этом Андрей Герус написал на своей странице в соцсети.

«Третья суббота мая - День Европы в Украине. В прошлом году празднование дня Европы растянулось на 18-20 мая. Были фестивали, соревнования, турниры, концерты, в том числе организованные министерствами и различными администрациями. Многие из тех концертов проходили и в День памяти жертв политических репрессий - 20 мая 2018», - написал Герус.


Тогда, по его словам, не предпринимались попытки отменить или перенести проведение этих мероприятий на другие дни.


«Никто из сегодняшних морализаторов не были замечены в попытках остановить празднования и музыкальные концерты. Никаких фейсбук-постов, никаких заявлений. А вот для процедуры демократической смены президента им этот день плохой», - утверждает Андрей Герус.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Герус, памяти, жертв, Андрей, Зеленского, репрессий, помешает, инаугурации, Европы, написал, концерты, морализаторов, сегодняшних, Никто, другие, отменить, мероприятий, проведение, перенести, попытки


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное