Авторизация
 

В Украине проходит регистрация на дополнительную сессию ВНО

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Украине 3 мая началась регистрация участия в дополнительной сессии внешнего независимого оценивания (ВНО) и продлится до 20 мая. Об этом сообщила пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования.

В течение 3-20 мая могут зарегистрироваться:


участники АТО и ООС; выходцы из временно оккупированных территорий,
те, кто живет на временно оккупированных территориях, или только что переехал и не успел зарегистрироваться в основной период,
те, кто по решению судов находятся в учреждениях исполнения наказаний, СИЗО,
выпускники, которые должны сдать госаттестацию в форме ВНО, но по уважительным причинам не смогли зарегистрироваться в основной период.


Отмечают, что дату подачи регистрационных документов будут определять по оттиску штемпеля на почтовом конверте.


В этом году дополнительная сессия начнется 26 июня тестированием по математике, 27 июня состоится ВНО по немецкому языку, 1 июля – по французскому языку, 2 июля – по испанскому языку, 3 июля – по украинскому языку и литературе, 4 июля – по физике, 5 июля – по английскому языку, 8 июля – по истории Украины, 9 июля – по биологии, 10 июля – по географии.


Дополнительная сессия завершится 11 июля тестированием по химии.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: языку, зарегистрироваться, Украине, период, оккупированных, тестированием, временно, оценивания, основной, сессия, регистрация, документов, регистрационных, подачи, Отмечают, будут, определять, оттиску, смогли, штемпеля


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное