Авторизация
 

Украинцев предупредили об опасности поездок в Тунис

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

МИД Украины предупредил граждан страны об опасности во время поездок в Тунис. Об этом говорится в сообщении Департамента консульской службы внешнеполитического ведомства, опубликованном в четверг, 2 мая.

В министерстве рекомендовали учитывать существующие в Тунисе риски, обусловленные повышенным уровнем террористической угрозы.

«В Тунисе стартует туристический сезон. В этой связи рекомендуем украинским туристам учитывать существующие в этой стране риски по безопасности, обусловленные повышенным уровнем террористической угрозы, вероятностью проведения стихийных акций протеста и тому подобным. Следует также учитывать, что продолжающийся вооруженный конфликт в соседней Ливии и сложная внутриполитическая ситуация в Алжире имеют негативное влияние на ситуацию в Тунисе», − отметили в ведомстве.

Дипломаты, в частности, призвали украинцев, которые пребывают на территории республики, быть бдительными, воздерживаться от посещения мест большого скопления людей, иметь при себе документы, удостоверяющие личность, выбирать групповые экскурсии по классическим маршрутам.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тунисе, учитывать, риски, угрозы, уровнем, повышенным, обусловленные, существующие, террористической, опасности, поездок, Тунис, Алжире, которые, пребывают, Ливии, сложная, внутриполитическая, украинцев, имеют


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное