Авторизация
 

В интернате Днепра двухлетнюю девочку воспитатели привязали к стулу (ВИДЕО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Во вторник, 30 апреля, в одном из днепровских детских центров, который располагается на улице Тополиной, 2-летнюю девочку привязали к стулу. Воспитатели объяснили этот поступок педагогическими мерами. Об этом сообщает издание «Информатор».

 

 

В 17.20 мужчина пришел в учреждение проведать ребенка, над которым он оформляет опекунство. Поднимаясь к нему он увидел в соседней группе маленькую девочку, привязанную шарфом к стулу. Мужчина сразу же спросил воспитателя группы, что происходит. На это ему ответили, что девочка мешала педагогам и ее наказали за плохое поведение.


По словам мужчины, он пытался донести воспитательнице, что это зверские методы и так нельзя поступать с детьми, однако у женщины это не вызвало угрызений совести. Не напугала сотрудников интерната даже угроза вызвать полицию. Когда мужчина попытался снять случай на телефон, педагоги помешали ему это сделать.


«Я регулярно слышу, как здесь все орут на детей, но этот инцидент стал последней каплей. У них даже не возникает никаких подозрений, что они что-то делают не так и чувствуют себя очень вальяжно»,- рассказал он журналистам.


Мужчина вызвал на место патрульных, а те в свою очередь — ювенальную превенцию. Предварительно, ребенок не получил никаких телесных повреждений. Правоохранители приняли заявление по данному факту и будут устанавливать все детали.

 

 



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: стулу, девочку, никаких, Мужчина, мужчина, привязали, детей, здесь, снять, слышу, регулярно, сделать, помешали, инцидент, педагоги, телефон, случай, интернате, попытался, последней


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное