Авторизация
 

Гражданин Грузии выпрыгнул из поезда, чтобы избежать погранконтроля в Украине

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Во время предыдущего визита в Украину мужчина превысил сроки пребывания на территории страны.
Гражданин Грузии, который ехал поездом Минск – Киев, не доезжая до столицы Украины, выдавил окно в своем купе и скрылся в неизвестном направлении, чтобы избежать пограничного контроля. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 29 апреля.

По информации проводника поезда, иностранец выпрыгнул из окна поезда за 20 минут до прибытия на станцию Киев-пассажирский в Дарницком районе Киева.


Правоохранители сумели задержать беглеца. Выяснилось, что во время предыдущего визита в Украину он превысил сроки пребывания на территории страны. Тогда его привлекли к административной ответственности и отправили домой. Он решил вернуться в Украину через 13 дней.


«Сейчас гражданин Грузии задержан и помещен в изолятор временного содержания. Из-за противоправных действий лицо повторно привлечено к ответственности», – говорится в сообщении.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украину, поезда, Грузии, Гражданин, ответственности, страны, территории, пребывания, сроки, превысил, визита, время, выпрыгнул, избежать, предыдущего, чтобы, привлекли, домой, отправили, административной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное