Авторизация
 

В Ивано-Франковской области пьяный мужчина до смерти забил 30-летнюю женщину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городе Калуш Ивано-Франковской области полиция задержала мужчину, который до смерти забил 30-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Трагедия произошла в ночь на 28 апреля. Предварительно установлено, что 50-летний мужчина пригласил в свой дом 30-летнюю знакомую.


«В дальнейшем между ними возникла ссора, после чего задержанный палкой нанес женщине удары по телу. Двое были навеселе. От полученных травм женщина скончалась, а мужчина не оказав помощи, лег спать. Проснувшись увидел, что женщина не дышит, и вызвал медиков, которые по прибытии констатировали смерть», - рассказали правоохранители.


В полиции уточнили, что злоумышленник уже находился в месте лишения свободы за преступление, связанное с нанесением тяжких телесных повреждений.


Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины. За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


Сейчас ему объявлено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения - содержания под стражей.В Ивано-Франковской области пьяный мужчина до смерти забил 30-летнюю женщину



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, мужчина, летнюю, Ивано, Франковской, женщина, свободы, лишения, полиции, забил, женщину, смерти, Украины, нанесением, Мужчину, повреждений, телесных, тяжких, задержали, месте


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное